11.02.2019 Вышло обновление 11.00.027

Изменения в обновлении

В Карточке предприятия на вкладке Руководство, в разделах Руководитель и Главный бухгалтер добавлены новые поля: Фамилия, Имя, Отчество. Поля Фамилия и Имя обязательны для заполнения.

После установки обновления фамилия, имя, отчество ответственных лиц будут автоматически перенесены в соответствующие новые поля. При входе в предприятие будет отображаться информационное сообщение: «Актуалізуйте дані в розділі Керівництво та збережіть їх ».

Пожалуйста, проверьте правильность заполнения новых полей и сохраните данные!

Для ФЛП добавлено обязательное заполнение поля “Категорія платника” на вкладке ” Пенсійний фонд “. Если поле “Категорія платника” не заполнено, при входе в программу будет отображаться информационное сообщение: «Заповніть поле “Категорія платника” в Пенсійному фонді. Актуалізуйте дані в розділі Керівництво та збережіть їх».

Также произведены другие доработки в функционале программы, среди которых:

  • Откорректировано выполнения консолидации отчетов ЕСВ по команде меню Файл – консолидировать отчеты в режиме MEDoc.Корпорация.
  • Доработана отправка пачки отчетов в главное предприятие с помощью функции “Наступні дії – Подати копію на іншу адресу”.
  • Откорректирована функция GetDocSender метода Send в части отправки первичных документов контрагенту.
  • Внесены изменения в отображение данных в реестре сертификатов.
  • Добавлены новые формы ГФСУ (“Баланс №1-дс та ін., Податкова декларація з податку на нерухоме майно, відмінне від земельної ділянки з додатками”) и статистики.

Изменены некоторые формы ГФСУ, ФСЗИ, Отчетность государственных органов, некоторых министерств и ведомств.

Более детально ознакомится с обновлением 11.00.027 можно по ссылке


Источник: medoc.ua


phone