07.11.2018 Вышло обновление 11.00.019

Изменения в обновлении

Введен новый справочник Классификатор профессий ДК 003: 2010 (пользователя). При установке обновления справочник автоматически заполнится данными о профессиях, содержащихся в уже зарегистрированных отчетах пользователя. Таким образом, для каждого предприятия создается персональный классификатор профессий, который содержит информацию только о тех названиях работ, необходимых для определенного предприятия. В дальнейшем пользователи смогут дополнять классификатор профессий по собственным потребностям.

Читайте детальнее об использовании  персонального классификатора професий для заполнения отчета по ЕСВ в программе М.E.Doc!

Пересмотрено применения команды “Заблокувати документ” в некоторых первичных документах. Доработаны “Реєстр первинних документів”, “Автоматична обробка документів” и “Звірка документів з ЄРПН “модуля “Первинні документи”, а также “Звірка документів з ЄРАН ” раздела “Облік акцизного податку”.

Появилась возможность создавать отчет 1ДФ во всех отчетных периодах на основании справочников Сотрудники, Пайщики или другие. Также откорректированы некоторые контроли в ЕСВ и проверки в Приложениях ПФУ.

Можно отправлять новые запросы и получать выписки в модуле Справки государственных органов.

Также доработаны модули “Адміністрування” (значение для поля Тип населенного пункта с “Картки підприємства” переносится в Мастер создания заявок на сертификаты.), “Інтеграція” (доработано методы GetTemplates и GetTemplate для работы с опубликованным шаблонами), Справочники и Зарплата.

Более детально ознакомьтесь с обновлением 11.00.019 можно по ссылке .


Источник: medoc.ua


phone